Lot n° 198

résultat :
Estimation :

Alain DODIER (né en 1955). Jérome K Bloche à la fenêtre. Sérigraphie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 1224/1250 en bas à gauche (nombreuses mouillures). Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm