Alain DODIER (né en 1955).
Jérome K Bloche à la... Lot 198
résultat :
Estimation :
Alain DODIER (né en 1955).
Jérome K Bloche à la fenêtre.
Sérigraphie en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 1224/1250 en bas à gauche (nombreuses mouillures).
Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm