Pascal MARGAT ( XXe siècle).
Composition animée... Lot 206
résultat :
Estimation :
Pascal MARGAT ( XXe siècle).
Composition animée à la fuite.
Huile sur papier contrecollé sur toile signée en bas à gauche. (Accidents, manques, salissure, enfoncement et déchirure).
Haut. : 101cm - Larg. : 145cm.