Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).
Le rêve du prisonnier.
Lithographie... Lot 209
résultat :
Estimation :
Le rêve du prisonnier.
Lithographie numérotée 299/300, signée et datée 1983 au crayon en bas à droite.
Haut. : 64 cm - Larg. : 49 cm