Pierre de BERROETA (1914-2004).
Composition abstraite... Lot 221
résultat :
Estimation :
Composition abstraite dans les tons noirs.
Gouache sur papier signée et datée 88 en bas à droite (perforations aux angles - légères pliures aux angles - non encadrées).
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm