MIROIR
En bois mouluré, sculpté et doré à décor de mascaron d'enfant dans une coquille, fleurs, enroulements feuillagés et mascaron de dragon.
Milieu du XVIIIe siècle.
90 x 47 cm.
(Restaurations).
On joint un miroir au modèle d'époque ultérieure.