ECOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle
Dromadaire et... Lot 290
résultat :
Estimation :
Dromadaire et son guide
Groupe en bronze patiné, sur terrasse de bronze doré à décor de palmettes.
Un angle insclupté de la lettre N.
30 x 30 cm.
Manques, usures.