FLACON DE CHASSE en verre en forme de sphère aplatie... Lot 293
résultat :
Estimation :
FLACON DE CHASSE en verre en forme de sphère aplatie recouvert de cuir. Le bouchon en métal doré.
Haut : 13.5 cm ; diam : 10 cm
XIXème siècle
(usures et manques)