Lot n° 306

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe, début du XIXe siècle L'enlèvement d'Europe par Zeus Groupe en terre cuite sur socle de bois doré mouluré. H. 42 cm. Légers accidents.