ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe, début du... Lot 306
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe, début du XIXe siècle
L'enlèvement d'Europe par Zeus
Groupe en terre cuite sur socle de bois doré mouluré.
H. 42 cm.
Légers accidents.