Lot n° 314

résultat :
Estimation :

ROUEN ASSIETTE en faïence, à décor polychrome à la pagode. Diamètre : 23.3 cm. Sauts d'émail. Provenance. Collection Harivel, et/ou succession Vieux Plats à Gonneville-la-Mallet.