ROUEN
ASSIETTE
en faïence, à décor polychrome... Lot 314
résultat :
Estimation :
ROUEN
ASSIETTE
en faïence, à décor polychrome à la pagode.
Diamètre : 23.3 cm.
Sauts d'émail.
Provenance. Collection Harivel, et/ou succession Vieux Plats à Gonneville-la-Mallet.