John VERELST (1670-1740), cercle de
Jeune aristocrate... Lot 365
résultat :
Estimation :
Jeune aristocrate en robe de chambre au serviteur africain, chien de fidélité et oiseau.
Huile sur toile rentoilée, cadre d'origine.
125 x 101 cm
(Restaurations).