ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe SIECLE
Gentilhomme... Lot 394
résultat :
Estimation :
Gentilhomme dans un paysage à l’antique, ou souvenir du Grand Tour
Huile sur toile
Porte au dos une indication « par Jenny Désorée, circa 1802-1806 »
55 x 45 cm
Restaurations, accidents.