ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XVIIIe... Lot 416
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XVIIIe siècle
Portrait présumé de Pierre-Augustin Caron de Beaumarchais
Huile sur toile portant une signature et une date en partie supérieure droite.
54,5 x 42,5 cm
(accidents).