MIROIR A PARECLOSES A FRONTON
En laiton repoussé... Lot 420
résultat :
Estimation :
MIROIR A PARECLOSES A FRONTON
En laiton repoussé sur bois, à décor de coquilles, feuillages et fleurs.
Travail du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle flamand.
72 x 42 cm.
Accidents.