*IMPORTANTE LANTERNE vitrée à quatre bras de lumière... Lot 439
résultat :
Estimation :
*IMPORTANTE LANTERNE vitrée à quatre bras de lumière en bronze et laiton doré à décor de raies de perles en passementerie.
Travail de style Louis XVI, époque Napoléon III
Haut : 94 cm ; Diam : 43 cm
(légers accidents)