ECOLE DU XIXe siècle d'après l'antique
Buste... Lot 440
résultat :
Estimation :
Buste d'Empereur à la toge et buste de femme
Sur bases de marbre épousant la forme de colonnes.
H. 23 22 cm.
(légers accidents aux socles).