RARE PAIRE DE BOUGEOIRS A MAIN
En bronze ciselé, doré, à décor de cygnes retenanr une bobèche à décor feuillagé, sur base ajourée à décor de palmettes.
Epoque Empire.
14 x 20 cm
Légers enfoncements et manques.