*ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe DANS LE GOÛT DU XVIIe siècle
Natures mortes aux bouquets de fleurs
Deux huiles sur toiles en pendants, probablement d'anciens dessus de portes.
34,5 x 67,5 cm
(accidents)