MIROIR à parecloses en bois et composition dorés à décor d'enroulements, feuillages et guirlandes de fleurs.
Travail dans le goût du XVIIIème siècle d'époque Napoléon III
Haut : 166 cm ; Larg : 126 cm
(accidents et restaurations)