CONSOLE
En bois plaqué et filets de laiton, à décor de muffles de lions, sur six pieds gaine ornés de vases fleuris en applique, posant sur une plinthe. Fond à miroir.
Epoque Napoléon III.
Dessus de marbre noir veiné.
Haut. 93 ; Larg. 97,5 ; Prof. 46,5 cm.
Accidents.