*TOURS
VASE A ANSES
En porcelaine émaillée bleue... Lot 513
résultat :
Estimation :
*TOURS
VASE A ANSES
En porcelaine émaillée bleue et dorée à décor d'abeilles, feuillages, couronne de laurier rubannée et aigle aux ailes déployées.
Hauteur. 46 cm.