Lot n° 537

Estimation :

MIROIR en bois mouluré, sculpté et doré. Le fronton à décor de panier fleuri, feuilles d'acanthe et caricatures de mousquetaire. Travail du XVIIIème siècle Haut : 130 cm ; Larg : 58 cm (restaurations et accidents)