MIROIR en bois mouluré, sculpté et doré. Le fronton à décor de panier fleuri, feuilles d'acanthe et caricatures de mousquetaire.
Travail du XVIIIème siècle
Haut : 130 cm ; Larg : 58 cm
(restaurations et accidents)