Hervé TELEMAQUE (1937-2022)
Voute n°3, 1972
Acrylique... Lot 7
résultat :
Estimation :
Hervé TELEMAQUE (1937-2022)
Voute n°3, 1972
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
120 x 60 cm
Provenance :
Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.