Peter KLASEN (1935)
2 manettes / fond rouge TWU4,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (1935)
2 manettes / fond rouge TWU4, 1987
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
91 x 73 cm
Provenance :
Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.