TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1950
Table de salle à manger... Lot 47
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1950
Table de salle à manger à plateau circulaire en chêne et placage de chêne de fil en marqueterie, pieds fuselés réunis par une entretoise en X en métal doré, allonge circulaire en applique. Diamètre 90cm (120cm avec allonge) et hauteur 73cm. Marques d'usage.