Lot n° 50

Estimation :

MAISON BAGUÈS Ensemble de huit dessins en planche originaux rehaussés à l'aquarelle, à la gouache et annotés pour des projets de luminaires. Dont un lustre « révolutionnaire ». Différentes dimensions. Légères rousseurs.