VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
Vase « Citron » et long col cylindrique décalé en terre cuite à décor stylisé partiellement émaillé blanc et ocre. 15cm x 15cm et hauteur 19cm. Non signé, vers 1960.