Lot n° 121

Estimation :

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Coupe creuse de forme libre en céramique émaillée gris-bleu nuancée. 23cm x 20cm et hauteur 7,5cm. Signée et datée 2001 en creux au revers.