TOUR DE COU en or gris 18k (750‰) serti de diamants... Lot 6
résultat :
Estimation :
TOUR DE COU en or gris 18k (750‰) serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose, représentant un panier fleuri, à décor de noeud de ruban et guirlandes de fleurs.
Fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle.
(Avec rallonges pour la chaine)
Poids brut : 20 g