BAGUE "TOI ET MOI" sertie de deux diamants de... Lot 14
résultat :
Estimation :
BAGUE "TOI ET MOI" sertie de deux diamants de taille ancienne pesant environ 1 carat chacun sertis sur une monture en or jaune 750‰ ornée de 5 petits diamants.
Poids brut : 4,6 g - TDD. 54