BAUME & MERCIER à Genève
Montre de dame en or... Lot 43
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER à Genève
Montre de dame en or jaune 750‰ à bracelet jonc ouvert aux branches mobiles, le cadran carré à index sur fond ivoire protégé par un volet, bouton de remontoir émaillé noir. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Vers 1950.
Poids brut : 31.4 g
(En état de marche suivant le client)