MONTRE BRACELET de dame en or gris 750‰ entièrement... Lot 46
résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET de dame en or gris 750‰ entièrement sertie de brillants dont trente et un sur le bracelet et seize sur le boitier. Le cadran à chiffres bâton sur fond irisé. Mouvement à remontage manuel.
Poids brut : 25.4 g - Long. : 20 cm
Mouvement en état de fonctionnement.