Lot n° 46

résultat :
Estimation :

MONTRE BRACELET de dame en or gris 750‰ entièrement sertie de brillants dont trente et un sur le bracelet et seize sur le boitier. Le cadran à chiffres bâton sur fond irisé. Mouvement à remontage manuel. Poids brut : 25.4 g - Long. : 20 cm Mouvement en état de fonctionnement.