AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet de dame, modèle... Lot 48
résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet de dame, modèle "Royal Oak" en acier et or jaune 750‰, le cadran patiné gris à index bâtons appliqués. Bracelet en acier et or à boucle déployante. Mouvement à quartz.
Numérotée. En état de fonctionnement.
(Manque une vis à l'arrière, usures)
Diam. : 2.7 cm