VERSEUSE en argent étranger 800‰ de forme balustre... Lot 61
résultat :
Estimation :
VERSEUSE en argent étranger 800‰ de forme balustre à décor de frise de palmettes, chiffrée "GBD". Anse en bois naturel.
Style néoclassique, XIXe siècle.
(Légères oxydations)
Poids brut : 266,2 g