RAMASSE MIETTES en argent 950‰ à décor de coquille... Lot 62
résultat :
Estimation :
RAMASSE MIETTES en argent 950‰ à décor de coquille et feuilles d'acanthe.
Chiffré "MJ".
Poinçon : Minerve.
Maître-orfèvre : Armand Gross, reçu en 1893.
(Usures, très léger choc sur l'avant)
25 x 23 cm - Poids : 470 g