MENAGÈRE en argent 925‰ à décor feuillagé, les... Lot 63
résultat :
Estimation :
MENAGÈRE en argent 925‰ à décor feuillagé, les spatules monogrammées "B.L" entrelacés, comprenant 31 grandes fourchettes, 16 grandes cuillères, 12 fourchettes à entremet, 14 cuillères à entremet, 11 fourchettes à poisson et 12 couteaux à poisson.
Poinçon : Minerve.
Maître-Orfèvre : Rober Linzeler et Cie.
Poids : 6 698 g