PLAT ovale en argent à bord chantourné à décor... Lot 66
résultat :
Estimation :
PLAT ovale en argent à bord chantourné à décor incrusté de pierres dans des cartouches feuillagés.
Poinçon : Minerve.
(Usures)
Poids brut : 212 g - 25 x 16 cm