SUCRIER couvert et son dormant en argent 950‰... Lot 67
résultat :
Estimation :
SUCRIER couvert et son dormant en argent 950‰ modèle filet-contours à agrafes feuillagées, à deux anses, le frétel en forme de fleur. Intérieur en vermeil. Couvercle et dormant chiffrés.
Poinçon : Minerve.
Maître-orfèvre : CAL Lion et étoile
Poids : 711 g