Lot n° 88

résultat :
Estimation :

CHANTILLY Assiette et plat à gâteau en porcelaine tendre à décor d'oeillet et brindilles en camaïeu bleu. Marqués au cor de chasse avec une lettre D au revers. XVIIIe siècle. (Egrenures) 22 x 22 cm - Diam. : 23 cm