MEISSEN
Suite de trois assiettes plates et deux... Lot 92
résultat :
Estimation :
MEISSEN
Suite de trois assiettes plates et deux assiettes creuses en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs. Marquées des deux épées entrecroisées.
XIXe siècle.
Diam : 24 cm