FLÛTE TRAVERSIERE par PARMENON à Orléans, en argent.
Poinçon... Lot 98
résultat :
Estimation :
Poinçon : cygne.
(Traces d'essai par les services de la garantie des métaux précieux)
Poids brut : 379 g - Long. : 67 cm
Dans une boite rigide.
Avec une sacoche en skaï noir et une baguette de nettoyage.