ARCHET DE VIOLONCELLE de l'atelier de Roderich... Lot 99
résultat :
Estimation :
ARCHET DE VIOLONCELLE de l'atelier de Roderich PAESOLD, signé "R. Paesold", monté maillechort.
Assez bon état hormis la mèche. Quelques usures.
Poids brut : 86 g - Long. : 717 mm