Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)
"Scène animée... Lot 118
résultat :
Estimation :
"Scène animée en bord de rivière"
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32.5 x 60 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles de chêne et d'acanthe.