François-Joseph HUYGENS (1820-1908), Attribué... Lot 121
résultat :
Estimation :
François-Joseph HUYGENS (1820-1908), Attribué à
"Nature morte avec trophées d'oiseaux"
Huile sur toile signée en bas à droite.
(Restaurations et rentoilage)
27,5 x 42 cm
Cadre en bois et stuc redoré du XIXe siècle.