Georges VILLAIN (1854-1930)
"Nature morte au vase... Lot 125
résultat :
Estimation :
Georges VILLAIN (1854-1930)
"Nature morte au vase de roses"
Gouache signée en bas à droite.
34,5 x 25 cm
Vente :
- 10 décembre 2000, Hôtel des ventes de Senlis, n°24.