Francisque POULBOT (1879-1946)
"Les enfants sur... Lot 129
résultat :
Estimation :
"Les enfants sur le toit"
Huile sur toile signée et datée "1922" en bas à gauche.
(Traces de stylo et quelques usures)
37,5 x 46 cm.