Raymond DESVARREUX (1876-1961)
"Carrosse sur un... Lot 132
résultat :
Estimation :
"Carrosse sur un pont rattrapé par un retour de chasse"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Encadrée.
(Une déchirure dans la partie droite)
46 x 54,5 cm