Andy WARHOL (1928-1987)
"I dream of Jeannie with... Lot 141
résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987)
"I dream of Jeannie with the light brown shoes, 1955"
Lithographie aquarellée, signée en bas à droite au crayon.
(Insolation)
Dim. à vue : 32.5 x 23.5 cm
Provenance :
- Collection particulière des Hauts de France.