Jean RUSTIN (1928-2013)
"Composition abstraite"... Lot 142
résultat :
Estimation :
Jean RUSTIN (1928-2013)
"Composition abstraite" (1961)
Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche et datée "5.61".
Dim. à vue : 31 x 47 cm