Paoli VUORISALO (1944-2017)
"Le doute" (1970)
Huile... Lot 146
résultat :
Estimation :
Paoli VUORISALO (1944-2017)
"Le doute" (1970)
Huile et acrylique sur toile, monogrammée en bas à droite et datée.
Dim. à vue: 109 x 109 cm